Котел-WT
Котел-WT
Киев, ул. Ак. Крымского 4-А, оф. 117
Фото  1 Пеллетный котел Viadrus HERCULES ECO / 5 SD 121839

Пеллетный котел Viadrus HERCULES ECO / 5 SD

150012 грн

3704.00

Код 121839
Поставщик Котел-WT
Вид топлива Пеллеты (гранулы)
Производитель Viadrus
Страна производитель Чехия
Единица измерения 1 шт
Оценка

Описание

Описание котла Viadrus Hercules ECO/10 SD:

  • Секционный одноходовой теплообменник из чугуна. Внутри теплообменника, в камере сгорания, отделенной от зольного пространства чугунным охлаждаемым колосником установлена пеллетная горелка. Пеллеты в горелку поступают по системе шнековых (винтовых) питателей из топливного бункера в автоматическом режиме. К горелке присоединен вентилятор принудительной подачи воздуха, который оснащен дроссельной заслонкой, что позволяет регулировать мощность котла Viadrus Hercules ECO/10 SD. Корпус горелки в боковых стенках и днище оснащен системой зазоров для подвода первичного воздуха. Над пеллетной горелкой установлены керамический свод и керамические пластины для обеспечения подачи вторичного воздуха и выступающие в роли катализатора процесса горения.
  • Высокая эффективность работы котла Viadrus Hercules ECO/10 SD обеспечивается благодаря регулируемой подаче топлива шнеком и модуляцией количества воздуха, подаваемого вентилятором, посредством дроссельной заслонки.
  • Загрузка топлива осуществляется в отдельно стоящий бункер емкостью 725 литров (470 кг пеллет), что обеспечивает 80 часов непрерывной работы в номинальном режиме работы котла на 24 кВт и 36 часов у котла на 45 кВт.
  • Два варианта исполнения каждой модели котла Viadrus Hercules ECO SD – с правым или левым расположением топливного бункера.
  • Термоманометр на верхней панели котла.
Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения